image description
Школа "Апогей" объявляет прием детей в 1-11 классы    на 2017 - 2018 учебный год.  Запись и тестирование производится в индивидуальном порядке.  Справки по телефону: (495) 350-36-21

Наши награды

2016/2017 учебный год

Призёры 2 этапа Всероссийской олимпиады школьников в

2016-2017 учебном году

 

Фестиваль искусств «Что за прелесть эти сказки»

Победители конкурса «Виват, оркестр!»

 

 

2015/2016 учебный год

Победители и призёры 2 этапа всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 в городе Москве

Свирский Пётр – победитель олимпиады по экономике

Свирский Фёдор – призёр олимпиады по экономике

Столбов Георгий – призёр олимпиады по праву

Коршак Глеб – призёр олимпиады по астрономии

Винокурова Ксения  — призёр олимпиады по астрономии

Маслова Екатерина – призёр олимпиады по астрономии Биленко Дарья – призёр олимпиады по биологии

Московский конкурс бального танца

Открытый конкурс музыкантов-инструменталистов «Волшебная флейта»

 

Победители III Московского Международного детского и юношеского фестиваля искусств «Орфеус»

 

Открытый конкурс вокально-хорового искусства «Музыкальный калейдоскоп»

 Фестиваль «Рождественская звезда»

Призёры 2 этапа Всероссийской олимпиады школьников в

2014-2015 учебном году

 

Февраль 2014 г.

Поздравляем команду учащихся нашей школы, занявшую I место на Х Городском конкурсе среди НОУ и ГОУ  г.Москвы по вторым иностранным языкам «Моя маленькая Германия»

Руководитель: Учитель немецкого языка Ельникова Татьяна Владимировна
 

Видеофрагмент выступления нашей команды на конкурсе

Фотоотчёт конкурса

 

 Декабрь 2013 г.

Поздравляем призёров второго этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013–2014 года!

.

 Май 2013 г.

Победители и участники II Всероссийской дистанционной олимпиады по информатике

Поздравляем участников II Всероссийской дистанционной олимпиады по информатике:

4 класс:

1. Ильющенко Елизавету

2.  Иванова  Владимира

3. Маслову Екатерину

4. Решина Кирилла

5 класс:

1. Столбова Георгия

2. Терешенко Илью

5. Винокурову Ксению

7 класс:

1.  Дуда Елизавету

2. Бекзентеева Марка

3. Каплину Наталью

4. Лопуцко Дмитрия

5. Свирского Федора

6. Свирского Петра

7. Чегиринского Ярослава

8. Шимановского Дениса

 

ПОБЕДИТЕЛЯМИ  СТАЛИ:

 1. Чегиринский Ярослав — 1 место

2.  Иванов  Владимир  — 2 место 

3. Маслова Екатерина — 2 место 

4. Решин  Кирилл — 2 место

5. Винокурова Ксения — 2 место

6. Ильющенко Елизавета — 2 место

 
Ребята молодцы! Так держать! Не побоялись сложных заданий и огромной конкуренции.

Призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2012 — 2013 году